MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes ·
Villefranche-sur-Saône, France ·
★
27
54. Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
Se termine dans
9j 16h 50m 44s
Estimation
3 000
3 500
Sam. 31 janvier 2026 à 16:00 - 20:00
MAISON DE VENTES RICHARD
En salle : 592 Bd Albert Camus, 69400 Villefranche-sur-Saône, France
Tout le monde peut participer
Artiste : Bang Hai Ja
Technique : Huile sur toile
Etat : Bon
Huile sur toile de forme circulaire. Faite par Bang Hai Ja (Séoul), signée et titrée : Tondo au revers. Diam : 60 cm. Œuvre lumineuse caractéristique de l'artiste, mêlant spiritualité coréenne et abstraction lyrique sur le thème de la lumière.
moins
Comment ça marche ?
MAISON DE VENTES RICHARD
Organisateur · Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
dans
1 semaine
833
En live · DU 31 janv. 16H00 AU 31 janv. 20H00
Vente d'objets d'arts et mobiliers par la Maison de ventes Richard le 31 janvier 2026
MAISON DE VENTES RICHARD
· Villefranche-sur-Saône
suivi du lot
9
7 heures
7 heures
7 heures
Mobilier & Objets d'Art
Bang Hai Ja
Auvergne-Rhône-Alpes
Rhône
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
Guide
Mentions
Conditions d'utilisation
Confidentialité