Tendance par enchères
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
9j 15h 1m 9s
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000  - 3 500
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Aibo Art Auction
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France