CONAN HOTEL D'AINAY
3. Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989 titré Lueurs
Estimation
120 000
150 000
Sam. 17 décembre 2022 à 16:30
CONAN HOTEL D'AINAY
En salle : 8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France
conanauction.fr
Chu Teh-Chun
Huile sur toile
1989
Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989 titré Lueurs, signé et daté, contresigné, titré et daté au dos, de 100 x 73 cm, avec un certificat d'authenticité de la Fondation Chu Teh-Chun.
Les frais pour ce lot s’élèvent à 25% TTC.
Jeu. 15 décembre, 10:00
Jeu. 15 décembre, 14:30
Ven. 16 décembre, 10:00
Ven. 16 décembre, 14:30
Sam. 17 décembre, 10:00
CONAN HOTEL D'AINAY
Opérateur · Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
DROUOT
Maison de vente · Média · Paris, Île-de-France
+ 3
25.9 k
17 décembre 2022
Vente de Tableaux chez Conan Hôtel d’Ainay du 17 Décembre 2022
CONAN HOTEL D'AINAY
· Lyon
Mobilier & Objets d'Art
Auvergne-Rhône-Alpes
Rhône
Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989 titré Lueurs