Tendance par événements2 En live+ 3il y a 3 ans033.7 kTerminé · DU 17 déc. 16H30 AU 17 déc. 16H30Vente de Tableaux chez Conan Hôtel d’Ainay du 17 Décembre 2022CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesEn live+ 5il y a 2 ans58.5 kTerminé · DU 17 mai 14H00 AU 17 mai 18H00Vente d'objets d'art par Ader Nordmann le 17 Mai 2024ADER NORDMANN · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats3 En live 17 décembre 2022Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989 Chu Teh-Chun · Huile sur toile · 1989Se Connecter 150 000 €En live 17 décembre 2022Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989 titré LueursChu Teh-Chun · Huile sur toile · 1989Se Connecter 120 000 €En live 17 mai 2024Huile sur toile datée 1963 signée Chu Teh-Chun Chu Teh-Chun · Huile sur toile · 1963Se Connecter 500 000 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté2 joursS'abonner 1.6 kACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie2 joursS'abonner 137MUSLINCommissaire de justice · Colmar, Grand Est1 anS'abonner 186ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 589Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 29Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie18 heuresS'abonner 64Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11FW AUCTIONMaison de Ventes · Namur, Région Wallonne1 anS'abonner 26Thierry-Lannon & AssociésMaison de Ventes · Brest, Bretagne7 moisS'abonner 40Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Chu Teh-Chun