Acrylique et encre sur toile signée de Meaghan Matthews et datée 2022
27 septembre 2025
Meaghan Matthews · Acrylique et encre sur toile · 2022
Se Connecter   2 500
Verre soufflé signée et réalisée par Meaghan Matthews en 2025
27 septembre 2025
Meaghan Matthews · Verre soufflé · 2025
Se Connecter   750
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-France
HERBETTE
Maison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France