Mobilier & Objets d'Art · Meaghan Matthews · Hauts-de-France

21 événements
Acrylique et encre sur toile signée de Meaghan Matthews et datée 2022
Verre soufflé signée et réalisée par Meaghan Matthews en 2025
Épreuve en bronze patiné, signée de Bruno Catalano et datée 2024
Épreuve en terre cuite originale, signée de Sophie Verger et datée 2024
il y a 3 mois
10
21.1 k
Terminé · DU 27 sept. 14H00 AU 27 sept. 18H00
Vente d'objets d'art et de collection par Le Havre Enchères le 27 septembre 2025
LE HAVRE ENCHÈRES · Compiègne, Hauts-de-France

Que recherchez vous en Hauts-de-France ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Raya Sorkine
Meaghan Matthews
Pierre-Jules Mêne
Pierre-Yves Tremois
Guéry
Tetard Frères & Laignez
Jean-Michel Atlan
Diego De Valdès
Georges Ricard-Cordingley
José Maria David
Julia Theophylactos, Bara Bar
Gael
Charles-Henri Verrugghe
Christine Boumeester
Tétard Frères
Jean Baptiste Bourgeois
F. Aimont
Puiforcat
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Hauts-de-France
  3. Meaghan Matthews