Mobilier & Objets d'Art · Meaghan Matthews · Hauts-de-France

2 résultats
LE HAVRE ENCHÈRES
Le Havre, France · 7 abonnés
Acrylique et encre sur toile signée de Meaghan Matthews et datée 2022
27 septembre 2025
Meaghan Matthews · Acrylique et encre sur toile · 2022
Se Connecter   2 500 €
LE HAVRE ENCHÈRES
Le Havre, France · 7 abonnés
Verre soufflé signée et réalisée par Meaghan Matthews en 2025
27 septembre 2025
798
Meaghan Matthews · Verre soufflé · 2025
Se Connecter   750 €

Que recherchez vous en Hauts-de-France ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Raya Sorkine
Meaghan Matthews
Pierre-Jules Mêne
Pierre-Yves Tremois
Guéry
Tetard Frères & Laignez
Jean-Michel Atlan
Diego De Valdès
Georges Ricard-Cordingley
José Maria David
Julia Theophylactos, Bara Bar
Gael
Charles-Henri Verrugghe
Christine Boumeester
Tétard Frères
Jean Baptiste Bourgeois
F. Aimont
Puiforcat
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Hauts-de-France
  3. Meaghan Matthews
  4. Résultats