Mobilier & Objets d'Art · Charles-Henri Verrugghe · Hauts-de-France
Tout le Mobilier & Objets d'art
Charles-Henri Verrugghe
Hauts-de-France
HERBETTE
Doullens, France ·
28
12 septembre 2023
Huile sur toile signée Charles-Henri Verbrugghe
1 350
Que recherchez vous en Hauts-de-France ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Raya Sorkine
Meaghan Matthews
Pierre-Jules Mêne
Pierre-Yves Tremois
Guéry
Tetard Frères & Laignez
Jean-Michel Atlan
Diego De Valdès
Georges Ricard-Cordingley
José Maria David
Julia Theophylactos, Bara Bar
Gael
Charles-Henri Verrugghe
Christine Boumeester
Tétard Frères
Jean Baptiste Bourgeois
F. Aimont
Puiforcat
Mobilier & Objets d'Art
Hauts-de-France
Charles-Henri Verrugghe