Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois1024.7 kTerminé · DU 20 juil. 11H00 AU 20 juil. 18H00Vente de préstige par Paris Oise Enchères le 20 Juillet 2025Paris Oise Enchères · Chantilly, Hauts-de-FranceTendance par résultats1 En live 20 juillet 2025Huile sur toile encadrée, signée de Jean-Michel AtlanJean-Michel Atlan · Huile sur toile · 1972Se Connecter 30 000 €Tendance par profils9 THOMAS & ASSOCIES - SELARLMaison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-France3 ansS'abonner 21HERBETTEMaison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France6 moisS'abonner 27MAY & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Roubaix, Hauts-de-France1 anS'abonner 4Arthema AuctionMaison de Ventes · Lille, Hauts-de-France2 ansS'abonner 5Paris Oise EnchèresMaison de Ventes · Chantilly, Hauts-de-France6 moisS'abonner 10Hubert DelouteMaison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France9 moisS'abonner 25ENCHÈRES CÔTE D'OPALEMaison de Ventes · Saint-Martin-Boulogne, Hauts-de-France2 ansS'abonner 4Wattebled & PortayCommissaire de justice · Lille, Hauts-de-France2 moisS'abonner 25Saint-Quentin EnchèresMaison de Ventes · Saint-Quentin, Hauts-de-France3 moisS'abonner 1Que recherchez vous en Hauts-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Raya SorkineMeaghan MatthewsÉmile Gallé Pierre-Jules MênePierre-Yves TremoisGuéryTetard Frères & LaignezJean-Michel AtlanDiego De ValdèsGeorges Ricard-CordingleyJosé Maria DavidJulia Theophylactos, Bara BarGaelCharles-Henri VerruggheChristine BoumeesterTétard FrèresJean Baptiste BourgeoisF. AimontPuiforcatMobilier & Objets d'ArtHauts-de-FranceJean-Michel Atlan