Tendances Mobilier & Objets d'Art en OiseMis à jour le dimanche 5 mai à 06h00Tendance par événements1 + 5Terminé1 12 kTerminé · 23 juillet 2023Vente d'art et mobiliers par Oise Encheres le 23 Juillet 2023Oise Encheres · Chantilly, Hauts-de-FranceTendance par résultats5 23 juillet 2023Bureau plat d'époque Louis XV en bois de placage de violette attribué à Migeon Inconnu 25 000 € 23 juillet 2023Sculpture en bronze à patine noire par Auguste Zamoyski Inconnu 18 000 € 23 juillet 2023Tableau de 60,5 x 85,5 cm du XVIIè siècle signé Gael Inconnu 10 000 € 23 juillet 2023Paire d'appliques de José Maria David signées et numérotées 2006 Inconnu 6 000 € 23 juillet 2023Rare cartel Louis XV en bois laqué de l'époque du XVIIIè siècle Inconnu 5 000 €Tendance par profils1 Oise EncheresMaison de Ventes · Chantilly, Hauts-de-Franceil y a 9 moisS'abonner 4 Que recherchez vous en Oise ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieChantillyMobilier & Objets d'ArtOise