Acrylique et encre sur toile signée de Meaghan Matthews et datée 2022
27 septembre 2025
Meaghan Matthews · Acrylique et encre sur toile · 2022
Se Connecter   2 500
Acrylique et digital signée de Fred Lena et datée 2025
27 septembre 2025
Fred Lena · Acrylique et digital · 2025
Se Connecter   1 000
Épreuve en bronze patiné, signée de Bruno Catalano et datée 2024
27 septembre 2025
Bruno Catalano · Sculpture en bronze · 2024
Se Connecter   1 200