LE HAVRE ENCHÈRES
Le Havre, France · 7 abonnés
27 septembre 2025
Acrylique et encre sur toile signée de Meaghan Matthews et datée 2022
Meaghan Matthews · Acrylique et encre sur toile · 2022
Se Connecter   2 500
LE HAVRE ENCHÈRES
Le Havre, France · 7 abonnés
27 septembre 2025
Acrylique et digital signée de Fred Lena et datée 2025
Fred Lena · Acrylique et digital · 2025
Se Connecter   1 000
LE HAVRE ENCHÈRES
Le Havre, France · 7 abonnés
27 septembre 2025
Épreuve en bronze patiné, signée de Bruno Catalano et datée 2024
Bruno Catalano · Sculpture en bronze · 2024
Se Connecter   1 200
LE HAVRE ENCHÈRES
Le Havre, France · 7 abonnés
27 septembre 2025
Épreuve en terre cuite originale, signée de Sophie Verger et datée 2024
Sophie Verger · Sculpture en terre cuite · 2024
Se Connecter   900
LE HAVRE ENCHÈRES
Le Havre, France · 7 abonnés
27 septembre 2025
799
Verre soufflé signée et réalisée par Meaghan Matthews en 2025
Meaghan Matthews · Verre soufflé · 2025
Se Connecter   750
LE HAVRE ENCHÈRES
Le Havre, France · 7 abonnés
27 septembre 2025
2.3 k
Montre de gousset Charles Tissot Fils en acier, avec un certificat de 2015
En acier · CHARLES TISSOT FILS
Se Connecter   200
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
Chantilly, France · 10 abonnés
20 juillet 2025
Important, rare et antique tapis Ouchak de la fin du XVIIè siècle
Velours en laine · OUCHAK
Se Connecter   40 000
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
20 juillet 2025
Rare sculpture en bronze représentant un Grand Rhinocéros Blanc d'Afrique
José-Maria David · Sculpture
Se Connecter   35 000
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
20 juillet 2025
Huile sur toile encadrée, signée de Jean-Michel Atlan
Jean-Michel Atlan · Huile sur toile · 1972
Se Connecter   30 000
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
20 juillet 2025
Très jolie commode de style Mazarine, du début XVIIIè siècle
Décor de marqueterie
Se Connecter   15 000
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
20 juillet 2025
Exceptionnelle bague vintage d'Andrew Clunn de 1970
Andrew Clunn · Orné de rubis cabochon · 1970
Se Connecter   6 000
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
23 juillet 2023
1.9 k
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
23 juillet 2023
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
23 juillet 2023
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
23 juillet 2023
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
23 juillet 2023
3.2 k