Mobilier & Objets d'Art · Migeon · Oise

Bureau plat d'époque Louis XV en bois de placage de violette attribué à Migeon
Sculpture en bronze à patine noire par Auguste Zamoyski
Tableau de 60,5 x 85,5 cm du XVIIè siècle signé Gael
Paire d'appliques de José Maria David signées et numérotées 2006
il y a 3 ans
26.4 k
Paris Oise Enchères
Terminé · DU 23 juil. 11H00 AU 23 juil. 18H00
Vente d'art et mobiliers par Oise Encheres le 23 Juillet 2023
Paris Oise Enchères · Chantilly, Hauts-de-France
23 juillet 2023
Se Connecter   25 000 €
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
Maison de Ventes · Ouvert
7 mois
Que recherchez vous en Oise ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Meaghan Matthews
Sophie Verger
Bruno Catalano
Jean-Michel Atlan
Migeon
Andrew Clunn
José Maria David
Fred Lena
Gael
José-Maria David
Auguste Zamoyski
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Oise
  3. Migeon