• Bureau plat d'époque Louis XV en bois de placage de violette attribué à Migeon
    • Sculpture en bronze à patine noire par Auguste Zamoyski
    • Tableau de 60,5 x 85,5 cm du XVIIè siècle signé Gael
    • Paire d'appliques de José Maria David signées et numérotées 2006
    • Rare cartel Louis XV en bois laqué de l'époque du XVIIIè siècle
Oise Encheres
Terminé · 23 juillet 2023

Vente d'art et mobiliers par Oise Encheres le 23 Juillet 2023

Oise Encheres · Chantilly, Hauts-de-France

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Dim. 23 juillet 2023 à 11:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Oise Encheres
  • En salle : 4 Av. de Bourbon, 60500 Chantilly, France
4 Av. de Bourbon, 60500 Chantilly, France
  • Jeu. 20 juillet, 10:00 - 12:30
  • Jeu. 20 juillet, 14:00 - 18:00
  • Ven. 21 juillet, 10:00 - 12:30
  • Ven. 21 juillet, 14:00 - 18:00
  • Sam. 22 juillet, 10:00 - 12:30
  • Sam. 22 juillet, 14:00 - 18:00
  • Dim. 23 juillet, 10:00 - 11:00