Oise Encheres
434. Tableau de 60,5 x 85,5 cm du XVIIè siècle signé Gael
Estimation
10 000
12 000
Dim. 23 juillet 2023 à 11:00 - 18:00
Oise Encheres
En salle : 4 Av. de Bourbon, 60500 Chantilly, France
Gael
huile sur panneau
1964
Tableau de 60,5 x 85,5 cm du XVIIè siècle intitulé Rencontre Royale signé Gael utilisant une huile sur panneau de bois dans un cadre noir et doré.
Frais de vente : 25% TTC.
Jeu. 20 juillet, 10:00
12:30
Jeu. 20 juillet, 14:00
Ven. 21 juillet, 10:00
12:30
Ven. 21 juillet, 14:00
Sam. 22 juillet, 10:00
12:30
Sam. 22 juillet, 14:00
Dim. 23 juillet, 10:00
11:00
DROUOT
Média · Paris, Île-de-France
Oise Encheres
Opérateur · Maison de Ventes · Chantilly, Hauts-de-France
12.1 k
23 juillet 2023
Vente d'art et mobiliers par Oise Encheres le 23 Juillet 2023
Oise Encheres
· Chantilly
593
Mobilier & Objets d'Art
Hauts-de-France
Oise
Tableau de 60,5 x 85,5 cm du XVIIè siècle signé Gael