Hubert Deloute
Chine : Table-basse en bois laqué
Estimation
150
200
Lun. 11 juillet 2022 à 11:30
Hubert Deloute
En salle : 103 Rue d'Abbeville, 80000 Amiens, France
auction.fr
Mobilier classique
Chine : Table-basse en bois laqué, le plateau à décor de personnages dans une végétation en pierres dures et nacre, posée sur quatre pieds galbés à rehauts dorés, de 43 x 96,5 x 46 cm, avec de petits accidents et manques.
Les frais pour ce lot s’élèvent à 24% TTC.
Lun. 11 juillet, 10:00
11:30
Hubert Deloute
Opérateur · Maison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France
+ 28
30.6 k
11 juillet 2022
Vente du contenu d'une maison de Beauvais chez Hubert Deloute du 11 Juillet
Hubert Deloute
· Amiens
3.4 k
Mobilier & Objets d'Art
Hauts-de-France
Somme