Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 mois1021.1 kTerminé · DU 27 sept. 14H00 AU 27 sept. 18H00Vente d'objets d'art et de collection par Le Havre Enchères le 27 septembre 2025LE HAVRE ENCHÈRES · Compiègne, Hauts-de-FranceTendance par résultats1 En live 27 septembre 2025Épreuve en bronze patiné, signée de Bruno Catalano et datée 2024Bruno Catalano · Sculpture en bronze · 2024Se Connecter 1 200 €Tendance par profils7 Hubert DelouteMaison de Ventes · Ouvert9 moisS'abonner 25THOMAS & ASSOCIES - SELARLMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 21HERBETTEMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 27Wattebled & PortayCommissaire de justice · Ouvert2 moisS'abonner 25Arthema AuctionMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 5Paris Oise EnchèresMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 10Saint-Quentin EnchèresMaison de Ventes · Saint-Quentin, Hauts-de-France3 moisS'abonner 1Que recherchez vous en Hauts-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Raya Sorkine Pierre-Jules MêneÉmile GalléMeaghan MatthewsAuguste ZamoyskiAuguste RodinAlbert AdamChristine BoumeesterCharles-Henri VerruggheClovis-Edmond MassonDiego De ValdèsEdgar DegasAmedeo ModiglianiFred LenaBruno CatalanoF. AimontGaelGaston LabordeEugène BoudinMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Hauts-de-FranceBruno Catalano