Épreuve en bronze patiné, signée de Bruno Catalano et datée 2024
27 septembre 2025
Bruno Catalano · Sculpture en bronze · 2024
Se Connecter   1 200
Hubert Deloute
Maison de Ventes · Ouvert
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maison de Ventes · Ouvert