Tendance par événements1 En live+ 6il y a 2 mois63.7 kTerminé · DU 30 oct. 10H00 AU 30 oct. 14H00Vente d'oeuvres d'art par Saint-Quentin Enchères le 30 octobre 2025Saint-Quentin Enchères · Saint-Quentin, Hauts-de-FranceTendance par résultats1 2En live 30 octobre 2025Composition abstraite signé de Christine Boumeester et datée 1943Christine Boumeester · Aquarelle · 1943Se Connecter 200 €Tendance par profils7 Hubert DelouteMaison de Ventes · Ouvert9 moisS'abonner 25THOMAS & ASSOCIES - SELARLMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 21HERBETTEMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 27Wattebled & PortayCommissaire de justice · Ouvert2 moisS'abonner 25Arthema AuctionMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 5Paris Oise EnchèresMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 10Saint-Quentin EnchèresMaison de Ventes · Saint-Quentin, Hauts-de-France3 moisS'abonner 1Que recherchez vous en Hauts-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Raya Sorkine Pierre-Jules MêneÉmile GalléMeaghan MatthewsAuguste ZamoyskiAuguste RodinAlbert AdamChristine BoumeesterCharles-Henri VerruggheClovis-Edmond MassonDiego De ValdèsEdgar DegasAmedeo ModiglianiFred LenaBruno CatalanoF. AimontGaelGaston LabordeEugène BoudinMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Hauts-de-FranceChristine Boumeester