Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 mois1021.1 kTerminé · DU 27 sept. 14H00 AU 27 sept. 18H00Vente d'objets d'art et de collection par Le Havre Enchères le 27 septembre 2025LE HAVRE ENCHÈRES · Compiègne, Hauts-de-FranceTendance par résultats2 En live 27 septembre 2025Acrylique et encre sur toile signée de Meaghan Matthews et datée 2022Meaghan Matthews · Acrylique et encre sur toile · 2022Se Connecter 2 500 €En live 27 septembre 2025Verre soufflé signée et réalisée par Meaghan Matthews en 2025Meaghan Matthews · Verre soufflé · 2025Se Connecter 750 €Tendance par profils1 Paris Oise EnchèresMaison de Ventes · Chantilly, Hauts-de-France6 moisS'abonner 10Que recherchez vous en Oise ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Meaghan MatthewsJean-Michel AtlanFred LenaGaelJosé-Maria DavidJosé Maria DavidAuguste ZamoyskiBruno CatalanoSophie VergerMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs OiseMeaghan Matthews