HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
80. 28 pièces en verre à monter de Isabelle Monod
Estimation
800
1 200
Lun. 16 janvier 2023 à 14:00
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
En salle : 246 Rue Giraudeau, 37000 Tours, France
hotel-ventes-giraudeau-tours.fr
Objets d’art et de décoration anciens
Isabelle Monod
Signé
28 pièces en verre à monter de Isabelle Monod (1945) : « Mur 89 V », composé de 28 pièces en verre à monter, certaines coloré, avec le plan de montage, signé à la pointe et numéroté, de 40,5 x 38,5 x 5,5 cm, suivi de sa mallette de transport.
21% TTC.
Lun. 16 janvier, 09:00
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Opérateur · Maison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire
59.2 k
16 janvier 2023
Vente d'art du XXè siècle et mobiliers chez Hôtel des Ventes Giraudeau du 16 Janvier 2023
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
· Tours
2.6 k
Mobilier & Objets d'Art
Centre-Val de Loire
Indre-et-Loire
28 pièces en verre à monter de Isabelle Monod