HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
133. Sculpture en terre cuite représentant le Nu féminin par Bernard Sellier
Estimation
800
Lun. 16 janvier 2023 à 14:00
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
En salle : 246 Rue Giraudeau, 37000 Tours, France
hotel-ventes-giraudeau-tours.fr
Sculptures
Bernard Sellier
Sculpture en terre
Sculpture en terre cuite représentant le Nu féminin par Bernard Sellier, en cinq parties présentée sur un support en plexiglas, signée, de 133,5 x 80 cm.
21% TTC.
Lun. 16 janvier, 09:00
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Opérateur · Maison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire
59.2 k
16 janvier 2023
Vente d'art du XXè siècle et mobiliers chez Hôtel des Ventes Giraudeau du 16 Janvier 2023
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
· Tours
2.6 k
Mobilier & Objets d'Art
Centre-Val de Loire
Indre-et-Loire
Sculpture en terre cuite représentant le Nu féminin par Bernard Sellier