HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
42. Huile sur toile titrée : nature morte Max Papart
Estimation
1 500
2 000
Lun. 16 janvier 2023 à 14:00
Max Papart
Huile sur toile
Huile sur toile titrée : nature morte Max Papart, signée en bas à droite, de 49 x 62 cm.
21% TTC.
Lun. 16 janvier, 09:00
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Opérateur · Maison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire
59.1 k
16 janvier 2023
Vente d'art du XXè siècle et mobiliers chez Hôtel des Ventes Giraudeau du 16 Janvier 2023
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours
2.6 k
Mobilier & Objets d'Art
Centre-Val de Loire
Indre-et-Loire
Huile sur toile titrée : nature morte Max Papart