HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
MADO, NANCY XXè siècle : Grand vase en verre peint à décor de fleurs.
Estimation
120
150
Lun. 5 décembre 2022 à 11:30
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
En salle : 246 Rue Giraudeau, 37000 Tours, France
hotel-ventes-giraudeau-tours.fr
Céramiques, faïences et poteries
MADO
Signé
MADO, NANCY XXè siècle : grand vase en verre peint à décor de fleurs, signé dans le décor, de H : 27 cm.
- vente volontaire : 21% TTC,
- vente judiciaire : 14.28% TTC.
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Opérateur · Maison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire
+ 11
166.1 k
5 décembre 2022
Vente de matériels et objets d'art chez l-Hôtel des Ventes Giraudeau du 5 Décembre 2022
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
· Tours, Centre-Val de Loire
4.6 k
Mobilier & Objets d'Art
Centre-Val de Loire
Indre-et-Loire