Tendance par événements1 En live+ 11il y a 3 ans10216.2 kTerminé · DU 05 déc. 11H30 AU 05 déc. 11H30Vente de matériels et objets d'art chez l-Hôtel des Ventes Giraudeau du 5 Décembre 2022HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de LoireTendance par résultats1 5En live 5 décembre 2022MADO, NANCY XXè siècle : Grand vase en verre peint à décor de fleurs.MadoSe Connecter 120 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 1.6 kRM Sotheby'sMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 94ELITAZURCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 588Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 18POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Ouvert7 joursS'abonner 27Enchères en SeineMaison de Ventes · Ouvert8 moisS'abonner 11COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Ouvert12 moisS'abonner 41Caen EnchèresMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 40HÔTEL DES VENTES DE LA SEINEMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 14HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 116Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Mado