Arts graphiques et décoratifs · Mado

706 événements
MADO, NANCY XXè siècle : Grand vase en verre peint à décor de fleurs.
ERCUIS : une importante partie de ménagère en métal argenté
Importante ménagère en argent massif, modèle uniplat
Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagé
+ 11
il y a 3 ans
10
216.2 k
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Terminé · DU 05 déc. 11H30 AU 05 déc. 11H30
Vente de matériels et objets d'art chez l-Hôtel des Ventes Giraudeau du 5 Décembre 2022
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Mado