Mobilier & Objets d'Art · Centre-Val de Loire
Centre-Val de Loire
Tout le Mobilier & Objets d'art
Filtres
POUSSE-CORNET - VALOIR
3j 3h 18m
Huile sur toile de 90 X 71 cm par l'Ecole Française du XIXè siècle
50
450
POUSSE-CORNET - VALOIR
3j 3h 18m
Tube de canon de 2 de l'époque du XVIIIè siècle en bronze
8 500
9 500
POUSSE-CORNET - VALOIR
3j 3h 18m
Ensemble de cuirassier du 1er régiment en 1914
1 300
1 500
POUSSE-CORNET - VALOIR
3j 3h 18m
Épée d'officier vers 1760-1780
3 500
4 500
POUSSE-CORNET - VALOIR
3j 3h 18m
Portrait présumé du général Desaix par l'École Française du XIXè siècle
350
450
Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Mode et textiles
Bijoux
Collections
Indre-et-Loire
Loir-et-Cher
Mobilier & Objets d'Art
Centre-Val de Loire