En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
En live sur drouot.com
Tout le monde peut participer
DAUM NANCY Coupe sur piédouche en verre dégagé à l'acide sur fond marmoréen brun-vert. Décor émaillé polychrome de feuilles de noisetiers et noisettes. Signé "Daum Nancy" à la croix de Lorainne. H. : 14,5 cm