Arts graphiques et décoratifs · Boris Becker · Île-de-France

262 événements
Suite de 10 photographies en noir et blanc signées Boris Becker
Acrylique sur toile signée Valerio Adami datée 1976
Grande table d’autel en bois exotique de la fin du XIXe siècle
Ménagère en argent 950 ‰ modèle Louis XVI de 8230 g
il y a 2 ans
24.3 k
Terminé · DU 19 sept. 15H00 AU 19 sept. 19H00
Vente de tableaux et mobiliers par Gros & Delettrez le 19 Septembre 2023
GROS & DELETTREZ · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Boris Becker
  5. Événements