Tendances Marchandises neuves et stocks en Île-de-FranceMis à jour le mercredi 24 avril à 12h05Tendance par événements14 + 5Terminé5 71.1 kTerminé · 13 avril 2023Liquidations Judiciaires de la SLE, LEDDA, SUD Dépannage le 13 Avril 2023ÉTAMPES ENCHÈRES · Morigny-Champigny, Île-de-FranceEn live+ 528j 1h 50m 3s5 2.6 kA venir · 22 maiVente de bijoux et divers biens mobiliers et non mobiliers le 22 Mai 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé5 123.5 kTerminé · 1 mars 2023Liquidation judiciaire de la SAS Swoopin du 1 Mars 2023ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ · Wissous, Île-de-FranceEn live+ 570j 1h 50m 3s2 1.4 kA venir · 3 juilletVente de matériels de restauration par l'Hôtel des ventes AVE le 3 Juillet 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 44Terminé9 46.4 kTerminé · 13 juillet 2022Ventes matérielles et mobilières par l'Hôtel des ventes Ave du 13 JuilletHÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 46Terminé3 37.8 kTerminé · 6 juillet 2022Ventes matérielles de restauration par l'Hôtel des ventes Ave du 6 JuilletHÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé3 145.4 kTerminé · 11 janvier 2023Vente de mobilier et matériels par l'Hôtel des ventes Ave du 11 Janvier 2023HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé2 92.5 kTerminé · 14 février 2023Vente de matériels professionnels et mobilier par l'hôtel des ventes Ave du 14 Février 2023HÔTEL DES VENTES AVE · Antony, Île-de-France+ 5Terminé1 86.1 kTerminé · 16 avril 2023Vente de véhicules, textiles et autres par Osenat le 16 Avril 2023OSENAT · Fontainebleau, Île-de-France+ 5Terminé5 55.3 kTerminé · 28 juin 2023Vente de mobilier et matériels par l'hôtel des ventes AVE le 28 Juin 2023HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-FranceTendance par enchères3 2 28j 5h 50m 3sVélo pliable de 12 kg de marque Torpado avec cadre en aluminiumTorpado 70j 5h 50m 3sUn rayonnage égouttoir de 184 x 148 x 56 cm 28j 5h 50m 3sAppareil photo reflex 35 mm argentique avec 4 objectifsTendance par résultats14 16 avril 2023Plaque émaillée Ferrari, année 1960 provenant de FilipinettiFerrari · 1960 Inconnu 7 000 €3 13 avril 2023Pièces détachées de chaudières neuves d'une valeur de 50.000 € TTC Inconnu 5 000 € 13 marsTable de billard snooker de marque Riley en acajouRiley Inconnu 5 1 mars 2023Différents matériels pour le tri Avery Dennison, Zebra, Inatch, Terra et Samsung Inconnu 15 000 €2 13 juillet 2022Tapis de course de marque Dectlon DomiosDECTLON DOMIOS Inconnu 2 6 juillet 2022Sac de 15 kg de granules de bois pour poêle a granulés Inconnu 11 janvier 20232 Ipad de marque Apple 32goApple Inconnu 14 février 2023Canapé 3 places de marque Minotti en cuir Inconnu 14 février 20239 bibelots de décoration Inconnu 14 février 2023Pot rectangulaire marque Lechuza de 76 x 40 x 40 cm Inconnu 28 juin 2023Tapis rectangulaire de 225 x 155 cm Inconnu 2 13 juillet 2023Manteau et Pull à col roulé en cachemire par Gerard Darel Inconnu 80 €2 13 septembre 2023Partie de service à décor de spirales grises avec une grande assiette Inconnu 28 févrierUne tablette Samsung Galaxy note 10.1Samsung Inconnu Tendance par profils9 ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-Franceil y a 4 semainesS'abonner 170 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-Franceil y a 6 joursS'abonner 241 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-Franceil y a 4 moisS'abonner 349 Moniteur LiveMédia · Paris, Île-de-Franceil y a 9 moisS'abonner 238 OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-Franceil y a 1 moisS'abonner 64 ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-Franceil y a 1 moisS'abonner 20 DROUOTMédia · Paris, Île-de-Franceil y a 5 moisS'abonner 82 MIRABAUD - MERCIERMaison de Ventes · Paris, Île-de-Franceil y a 3 moisS'abonner 33 ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQOffice de Commissaire de justice · Paris, Île-de-Franceil y a 3 moisS'abonner 102 Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockagePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsHauts-de-SeineMatériels professionnelsMarchandises neuves et stocksÎle-de-France