Tendances Matériel et équipement spécifique en Île-de-FranceMis à jour le vendredi 19 avril à 14h30Tendance par événements9 + 5Terminé5 70.3 kTerminé · 13 avril 2023Liquidations Judiciaires de la SLE, LEDDA, SUD Dépannage le 13 Avril 2023ÉTAMPES ENCHÈRES · Morigny-Champigny, Île-de-France+ 5Terminé3 52.1 kTerminé · 13 juillet 2023Vente de véhicules, matériels et stock par Étampes Enchères le 13 Juillet 2023ÉTAMPES ENCHÈRES · Morigny-Champigny, Île-de-France+ 44Terminé9 46.3 kTerminé · 13 juillet 2022Ventes matérielles et mobilières par l'Hôtel des ventes Ave du 13 JuilletHÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 46Terminé3 37.4 kTerminé · 6 juillet 2022Ventes matérielles de restauration par l'Hôtel des ventes Ave du 6 JuilletHÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 28Terminé2 36.9 kTerminé · 19 juillet 2022Liquidation judiciaire d'un café à LyonMARTIN - SELARLU · Paris, Île-de-France+ 5Terminé5 55.2 kTerminé · 28 juin 2023Vente de mobilier et matériels par l'hôtel des ventes AVE le 28 Juin 2023HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé5 64.2 kTerminé · 11 octobre 2023Divers matériels et mobiliers par l'hôtel des ventes AVE le 11 Octobre 2023HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé6 15.1 kTerminé · 16 janvierVente de différents matériels et informatiques par l'Hôtel des ventes Ave le 16 Janvier 2024 HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé3 4.4 kTerminé · 3 avrilVente de matériels et mobiliers par Étampes Enchères le 3 Avril 2024ÉTAMPES ENCHÈRES · Morigny-Champigny, Île-de-FranceTendance par résultats14 2 13 avril 20231 banc de coupe, 2 têtes Elumatec et 1 console de commandeElumatec Inconnu 3 000 € 13 juillet 2022Tableau noir à accroché éclairé par 3 lampes. Inconnu 4 6 juillet 2022Poêle à granules de 12 kw (12000 watts) de marque PhilippePhilippe Inconnu 6 juillet 2022Destructeur d'insectes de marque Pest Killer Inconnu 4 6 juillet 2022Amplificateur de marque SennheiserSennheiser Inconnu 6 juillet 20222 Présentoirs a menu, avec cadre en laiton Inconnu 5 6 juillet 20222 extracteurs ou VMC sur châssis Aldes, France Air Inconnu 19 juillet 20221 vestiaire métallique avec 10 portes battantes Inconnu 28 juin 2023Table de mixage de marque Alto Professionnal et 1 home cinéma Inconnu 13 juillet 20231 rack avec quelques matériels de sonorisation Inconnu 300 € 13 juillet 20234 spots GHOST en led premium RGBW Inconnu 120 €2 11 octobre 2023Coffre fort inifuge a code de marque chubbsafe de 30 x 36 x 33 cmChubbsafe Inconnu 16 janvierScie à os électrique en inox alimentaire de marque Dadaux de 400 voltsDadaux Inconnu 3 avril1 poinçonneuse SEG Type 509B80 avec ponceaux Inconnu Tendance par profils5 ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-Franceil y a 3 semainesS'abonner 169 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-Franceil y a 16 heuresS'abonner 236 Moniteur LiveMédia · Paris, Île-de-Franceil y a 9 moisS'abonner 234 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-Franceil y a 4 moisS'abonner 347 MARTIN - SELARLUAdministrateur / Mandataire · Paris, Île-de-Franceil y a 1 anS'abonner 13 Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockagePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsHauts-de-SeineMatériels professionnelsMatériel et équipement spécifiqueÎle-de-France