Tendance par événements4 En live+ 560j 10h 36m 53s4 12.5 kA venir · 25 septembreVente de matériels et mobiliers par l'Hôtel des ventes AVE le 25 Septembre 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-FranceEn live+ 300Terminé9 55.3 kTerminé · 28 avril 2022De 1880 à de nos jours : Bijoux, Tableaux, Objets d'art, MobilierAUCTIE’S · Paris, Île-de-FranceEn salle+ 28Terminé2 38.2 kTerminé · 19 juillet 2022Liquidation judiciaire d'un café à LyonMARTIN - SELARLU · Paris, Île-de-FranceEn live+ 304Terminé9 43.3 kTerminé · 31 mai 2022MONUMENTA II : Bijoux, militaria, tableaux, objets d'art, arts d'Asie, mobilierAUCTIE’S · Paris, Île-de-FranceTendance par enchères1 2En live 60j 14h 36m 53sUne télévision à écran LED 32 pouces de marque SamsungSamsungTendance par résultats6 En salle 19 juillet 20221 téléviseur PHILIPS Inconnu En live 28 avril 2022Paire d'appliques murales à trois bras de lumière… 90 € 100 €2En live 28 avril 2022Lampe en bronze doré à base circulaire. Décor flor… 104 € 60 €2En live 31 mai 2022Deux paires de consoles d'appliques en bois sculpt… Inconnu 400 €6En live 31 mai 2022JAPON, XXème siècle Important pied de lampe de fo… Inconnu 300 €2En live 31 mai 2022JAPON, XXème siècle Vase monté en pied de lampe e… Inconnu 200 €Tendance par profils5 ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-Franceil y a 4 moisS'abonner 186 AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-Franceil y a 8 moisS'abonner 100 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-Franceil y a 7 moisS'abonner 364 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-Franceil y a 3 semainesS'abonner 288 MARTIN - SELARLUAdministrateur / Mandataire · Paris, Île-de-Franceil y a 1 anS'abonner 13 Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockagePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsDépartement de ParisMatériels professionnelsAudiovisuel et éclairageÎle-de-France