Tendances Audiovisuel et éclairage en Île-de-FranceMis à jour le vendredi 29 mars à 07h55Tendance par événements3 + 304Terminé9 33.4 kTerminé · 31 mai 2022MONUMENTA II : Bijoux, militaria, tableaux, objets d'art, arts d'Asie, mobilierAUCTIE’S · Paris, Île-de-France+ 300Terminé9 25.1 kTerminé · 28 avril 2022De 1880 à de nos jours : Bijoux, Tableaux, Objets d'art, MobilierAUCTIE’S · Paris, Île-de-France+ 28Terminé2 36.5 kTerminé · 19 juillet 2022Liquidation judiciaire d'un café à LyonMARTIN - SELARLU · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats8 28 avril 2022Lot de trois set de table à pans coupés à applique… 77 € 30 € 28 avril 2022Paire d'appliques murales à trois bras de lumière… 90 € 100 €2 28 avril 2022Lampe en bronze doré à base circulaire. Décor flor… 104 € 60 €2 31 mai 2022Deux paires de consoles d'appliques en bois sculpt… Inconnu 400 €6 31 mai 2022JAPON, XXème siècle Important pied de lampe de fo… Inconnu 300 €2 31 mai 2022JAPON, XXème siècle Vase monté en pied de lampe e… Inconnu 200 € 19 juillet 20221 téléviseur PHILIPS Inconnu 19 juillet 20222 lampes réchaud Inconnu Tendance par profils5 ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-Franceil y a 12 heuresS'abonner 156 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-Franceil y a 3 moisS'abonner 334 Moniteur LiveMédia · Paris, Île-de-Franceil y a 8 moisS'abonner 220 MARTIN - SELARLUAdministrateur / Mandataire · Paris, Île-de-Franceil y a 12 moisS'abonner 13 AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-Franceil y a 4 moisS'abonner 92 Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockagePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsDépartement de ParisMatériels professionnelsAudiovisuel et éclairageÎle-de-France