Tendances Audiovisuel et éclairage en Département de ParisMis à jour le mardi 23 avril à 18h25Tendance par événements3 + 300Terminé9 26.8 kTerminé · 28 avril 2022De 1880 à de nos jours : Bijoux, Tableaux, Objets d'art, MobilierAUCTIE’S · Paris, Île-de-France+ 304Terminé9 37.2 kTerminé · 31 mai 2022MONUMENTA II : Bijoux, militaria, tableaux, objets d'art, arts d'Asie, mobilierAUCTIE’S · Paris, Île-de-France+ 28Terminé2 36.9 kTerminé · 19 juillet 2022Liquidation judiciaire d'un café à LyonMARTIN - SELARLU · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats8 28 avril 2022Lot de trois set de table à pans coupés à applique… 77 € 30 € 28 avril 2022Paire d'appliques murales à trois bras de lumière… 90 € 100 €2 28 avril 2022Lampe en bronze doré à base circulaire. Décor flor… 104 € 60 €2 31 mai 2022Deux paires de consoles d'appliques en bois sculpt… Inconnu 400 €6 31 mai 2022JAPON, XXème siècle Important pied de lampe de fo… Inconnu 300 €2 31 mai 2022JAPON, XXème siècle Vase monté en pied de lampe e… Inconnu 200 € 19 juillet 20221 téléviseur PHILIPS Inconnu 19 juillet 20222 lampes réchaud Inconnu Tendance par profils4 Moniteur LiveMédia · Paris, Île-de-Franceil y a 9 moisS'abonner 237 AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-Franceil y a 5 moisS'abonner 94 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-Franceil y a 4 moisS'abonner 349 MARTIN - SELARLUAdministrateur / Mandataire · Paris, Île-de-Franceil y a 1 anS'abonner 13 Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiOùTout Matériels professionnelsInformatique et bureautiqueMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageParisMatériels professionnelsAudiovisuel et éclairageDépartement de Paris