Tendances Audiovisuel et éclairage à ParisMis à jour le vendredi 3 mai à 17h35Tendance par événements3 + 300Terminé9 27.4 kTerminé · 28 avril 2022De 1880 à de nos jours : Bijoux, Tableaux, Objets d'art, MobilierAUCTIE’S · Paris, Île-de-France+ 304Terminé9 37.8 kTerminé · 31 mai 2022MONUMENTA II : Bijoux, militaria, tableaux, objets d'art, arts d'Asie, mobilierAUCTIE’S · Paris, Île-de-France+ 28Terminé2 37.1 kTerminé · 19 juillet 2022Liquidation judiciaire d'un café à LyonMARTIN - SELARLU · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats8 28 avril 2022Lot de trois set de table à pans coupés à applique… 77 € 30 € 28 avril 2022Paire d'appliques murales à trois bras de lumière… 90 € 100 €2 28 avril 2022Lampe en bronze doré à base circulaire. Décor flor… 104 € 60 €2 31 mai 2022Deux paires de consoles d'appliques en bois sculpt… Inconnu 400 €6 31 mai 2022JAPON, XXème siècle Important pied de lampe de fo… Inconnu 300 €2 31 mai 2022JAPON, XXème siècle Vase monté en pied de lampe e… Inconnu 200 € 19 juillet 20221 téléviseur PHILIPS Inconnu 19 juillet 20222 lampes réchaud Inconnu Tendance par profils4 Moniteur LiveMédia · Paris, Île-de-Franceil y a 9 moisS'abonner 243 AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-Franceil y a 5 moisS'abonner 94 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-Franceil y a 4 moisS'abonner 350 MARTIN - SELARLUAdministrateur / Mandataire · Paris, Île-de-Franceil y a 1 anS'abonner 13 Que recherchez vous à Paris ?QuoiOùTout Matériels professionnelsInformatique et bureautiqueMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageParisMatériels professionnelsAudiovisuel et éclairageParis