Tendance par événements16 En live+ 5il y a 3 ans562.5 M8Terminé · DU 18 avr. 10H00 AU 18 avr. 14H00Vente des saisies des douanes de Roissy le 18 Avril 2023CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 7 mois55470 kTerminé · DU 21 juin 10H30 AU 21 juin 14H30Vente de véhicules et matériels par Bartleby le 21 Juin 2025Bartleby · Paris, Île-de-FranceEn live+ 135il y a 11 mois368690.9 k3Terminé · DU 04 févr. 09H00 AU 05 févr. 23H00Excellentes voitures et objets de collection en vente à Paris du 4 au 5 Février 2025RM Sotheby's · Paris, Île-de-FranceEn live+ 4il y a 2 ans2118.8 kTerminé · DU 23 mars 14H00 AU 23 mars 18H00Vente d'ordinateurs portables par Bartleby le 23 Mars 2024Bartleby · Paris, Île-de-FranceEn live+ 5il y a 1 an725.8 kTerminé · DU 25 sept. 14H00 AU 25 sept. 18H00Deuxième vente de matériels et mobiliers par l'Hôtel des ventes AVE le 25 Septembre 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Arcueil, Île-de-FranceEn live+ 300il y a 4 ans30155.4 kTerminé · DU 28 avr. 13H30 AU 28 avr. 15H30De 1880 à de nos jours : Bijoux, Tableaux, Objets d'art, MobilierAUCTIE’S · Paris, Île-de-FranceEn live+ 304il y a 4 ans19141.4 kTerminé · DU 31 mai 14H00 AU 31 mai 17H00MONUMENTA II : Bijoux, militaria, tableaux, objets d'art, arts d'Asie, mobilierAUCTIE’S · Paris, Île-de-FranceEn salle+ 28il y a 3 ans548 kTerminé · DU 19 juil. 09H30 AU 19 juil. 09H30Liquidation judiciaire d'un café à LyonMARTIN - SELARLU · Paris, Île-de-FranceEn live+ 3il y a 3 ans164.3 kTerminé · DU 12 oct. 14H00 AU 12 oct. 14H00Vente de matériels de restauration par l'hôtel des ventes Ave du 12 Octobre 2022HÔTEL DES VENTES AVE · Paris, Île-de-FranceEn live+ 5il y a 3 ans1135.6 kTerminé · DU 03 févr. 10H00 AU 03 févr. 10H00Vente de matériels de cuisine du 3 Février 2023ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats92 En live 18 avril 2023Une imprimante de marque HP avec cartouches d’encresHP, CanonSe Connecter En live 18 avril 2023Lot de 19 Bouteilles d’alcool de plus de 40°Se Connecter En live 3 février 2023Piano à 4 feux de marque Baron avec planchaBaronSe Connecter En live 28 avril 2022Paire d'appliques murales à trois bras de lumière…Se Connecter 100 €2En live 28 avril 2022Lampe en bronze doré à base circulaire. Décor flor…Se Connecter 60 €En live 31 mai 2022Broche en or jaune (750) à motifs tourbillonnant c…Se Connecter 80 €2En live 31 mai 2022Ecole FRANCAISE 1648, entourage de Philippe de Cha…Se Connecter 2 000 €2En live 31 mai 2022Deux paires de consoles d'appliques en bois sculpt…Se Connecter 400 €En live 31 mai 2022JAPON, XIX ème siècle Paire de potiches couvertes…Se Connecter 200 €6En live 31 mai 2022JAPON, XXème siècle Important pied de lampe de fo…Se Connecter 300 €2En live 31 mai 2022JAPON, XXème siècle Vase monté en pied de lampe e…Se Connecter 200 €En salle 19 juillet 20221 machine à glaçon BREMA IQ BREMA Se Connecter En salle 19 juillet 20221 tour réfrigérée avec 4 portes battantes et groupe incorporé Se Connecter En salle 19 juillet 2022Se Connecter En salle 19 juillet 20226 banquettes velours verteSe Connecter Tendance par profils13 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 492ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 185BartlebyMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 110RM Sotheby'sMaison de Ventes · Paris, Île-de-France12 moisS'abonner 94AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 125MARTIN - SELARLUAdministrateur / Mandataire · Paris, Île-de-France3 ansS'abonner 20LASSERON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 13MIRABAUD - MERCIERMaison de Ventes · Paris, Île-de-France5 moisS'abonner 84CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 268YELLOW PEACOCKMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 23Que recherchez vous à Paris ?QuoiQuiOùTout Matériels professionnelsInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockagePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMécanique automobileRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageFERRARIGGFPORSCHESAMSUNGAFINEXEDELONGHI,EQUATIONMEIKOWEBERVIEWSONIC,LENOVO,DELL,NETGEAR,IBM,MICROSOFTCOMENDASAMSUNG,HUAWEIMICVAUCONSTANTCAPICDELLKONICA-MINOLTAParisMatériels professionnelsParis