AUCTIE’S
Estimation
2 000
4 000
Mar. 31 mai 2022 à 14:00
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
Restauration et hôtellerie
Ecole FRANCAISE 1648, entourage de Philippe de Champaigne.
Portrait d'homme en buste.
Toile.
H. : 73 cm
L. : 60 cm
Une date en bas sur la margelle "Ano 1648"
Restaurations anciennes.
Expert : Cabinet TURQUIN
Lun. 30 mai, 11:00
Mar. 31 mai, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
+ 304
9
37.4 k
31 mai 2022
MONUMENTA II : Bijoux, militaria, tableaux, objets d'art, arts d'Asie, mobilier
AUCTIE’S
6.8 k
Matériels professionnels
Restauration et hôtellerie