Sellette tripode Émile Gallé en bois de placage, signée
23 janvier
Émile Gallé · En bois de placage
Se Connecter   1 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
ACT'JUGER
Maison de Ventes · Castres, Occitanie