23 janvier
1.8 k
Sellette tripode Émile Gallé en bois de placage, signée
Émile Gallé · En bois de placage
Se Connecter 1 000 €
25 juin 2024
568
Vasque d’éclairage Epreuve en verre multicouche dégagé à l’acide à décor tournant de branches de mûrier Monture en laiton Signé
Émile Gallé · Verre multicouche
Se Connecter 1 200 €