• Vase en verre multicouche par Emile Galle
    • Ornement en néphrite grise sculptée de la dynastie Ming
    • Très grande lunette astronomique signée Alain Santi à Marseille
    • Commode en placage de bois d'époque Louis XIV
    • Tableau de Hauteur : 17, de largeur : 22 cm par Pieter Van Der Hulst
Farran Enchères
Terminé · 10 septembre 2023

Vente de tableaux et objets d'art par Farran Enchères le 10 Septembre 2023

Farran Enchères

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Dim. 10 septembre 2023 à 15:00 - 19:00
  • Vente volontaire organisée par Farran Enchères
  • En ligne sur drouot.com