Hubert Deloute
Hubert Deloute
Amiens, France · 25 abonnés
Hubert Deloute
Hubert Deloute
Amiens, France · 25 abonnés
18 mai 2025
Un bol à saigner en argent de Brice Charlier en 1712
Brice Charlier · Argenterie · 1712
Se Connecter   2 000
Hubert Deloute
Hubert Deloute
Amiens, France · 25 abonnés
18 mai 2025
Ménagère en argent de Germain Chayé, de l'époque Louis XV, en 1763
Germain Chayé · Argenterie · 1713
Se Connecter   2 500
Hubert Deloute
Hubert Deloute
Amiens, France · 25 abonnés
18 mai 2025
903
Paire de flambeaux en argent de Jean-François I de Bernonville en 1706
Jean-François I de Bernonville · Argenterie · 1706
Se Connecter   4 000
Hubert Deloute
Hubert Deloute
Amiens, France · 25 abonnés
18 mai 2025
687
Boîte rectangulaire en argent de 1690 g
Orfèvrerie
Se Connecter   1 000
Hubert Deloute
Hubert Deloute
Amiens, France · 25 abonnés
HERBETTE
HERBETTE
Doullens, France · 28 abonnés
21 juillet 2024
978
Soupière Empire ovale et son intérieur en argent massif de 3,035 kg
Argenterie · M.O. N.X. Goulain
Se Connecter   3 900
HERBETTE
HERBETTE
Doullens, France · 28 abonnés
10 juillet 2024
842
Ensemble à condiments en cristal bleu
En cristal bleu
Se Connecter   200
Hubert Deloute
Hubert Deloute
Amiens, France · 25 abonnés
19 mai 2024
4.5 k
Plateau de service en argent de 1775,4 g
Argenterie
Se Connecter   1 100
Hubert Deloute
Hubert Deloute
Amiens, France · 25 abonnés
19 mai 2024
4.9 k
Hubert Deloute
Hubert Deloute
Amiens, France · 25 abonnés
19 mai 2024
3.9 k
Hubert Deloute
Hubert Deloute
Amiens, France · 25 abonnés
19 mai 2024
3.6 k
HERBETTE
HERBETTE
Doullens, France · 28 abonnés
4 février 2024
Exceptionnel ménagère de 187 pièces par Puiforcat
Puiforcat · Argenterie
Se Connecter   13 000
Hubert Deloute
Hubert Deloute
Amiens, France · 25 abonnés
8 janvier 2024
2.5 k
Hubert Deloute
Hubert Deloute
Amiens, France · 25 abonnés
8 janvier 2024
3.1 k
125 pièces ménagère à desserts-entremets en or sur argent
Tétard Frères · Or sur argent
Se Connecter   3 000
Hubert Deloute
Hubert Deloute
Amiens, France · 25 abonnés
8 janvier 2024
1.9 k
Hubert Deloute
Hubert Deloute
Amiens, France · 25 abonnés
8 janvier 2024
1.9 k
Saucière en vermeil de 446 g créée par Venise
Venise · En vermeil
Se Connecter   300