• Plateau de service en argent de 1775,4 g
    • Ménagère en argent pour 6 personnes présentées dans ses 2 coffrets d'origine
    • Grande soupière en argent de 1236,2 g avec son couvercle
    • 50 pièces de 5 francs en argent Semeuse de 600 g
    • Plat rond en argent d'époque fin XVIIIè-Empire de 893,8 g
Hubert Deloute
A venir · 19 mai

Vente numismatique et argenterie par Hubert Deloute le 19 Mai 2024

Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-France

  • 3 personnes intéressées
  • Dim. 19 mai 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Hubert Deloute
  • En salle : 103 Rue d'Abbeville, 80000 Amiens, France
Argenterie, orfèvrerie, arts de la table et pièces de monnaie
103 Rue d'Abbeville, 80000 Amiens, France
  • Sur rendez-vous.