28j 11h 20m
10
Une bague en or gris sertie de saphir, épaulée de 20 diamants
En or, saphir, diamants
2 500 € - 3 500 €
28j 11h 20m
Tableau signé d’Henri Pontoy, réalisé vers 1950
Henri Pontoy · Huile sur toile · 1950
1 200 € - 3 000 €
28j 11h 20m
Six volumes in-folio de César Daly, édition Morel, Paris
César Daly · Reliures plein cuir rouge
600 € - 1 200 €
28j 11h 20m
Table de salle à manger d'Eero Saarinen, éditée par Knoll International
Eero Saarinen · En marbre blanc veiné gris
500 € - 1 000 €
28j 11h 20m
28j 11h 20m