Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans134.4 kTerminé · DU 19 sept. 14H00 AU 19 sept. 18H00Vente d'arts et mobiliers par Mirabaud - Mercier le 19 Septembre 2023MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 19 septembre 2023Horloge en bronze ciselé et doré signé Signot de l’époque Louis XVSe Connecter 2 500 €Tendance par profils63 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 495AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62EVE ENCHÈRESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 7RM Sotheby'sMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 94CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 joursS'abonner 38GROS & DELETTREZMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 5LASSERON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 13VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78Que recherchez vous à Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieValérie LaskierJean ProuvéCharles de GaulleMathieu MatégotEd JonesChristian DiorBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsÉmile GalléYasuyoshi ChibaBrendan SmialowskiPierre ChapoPierre SoulagesFerdinand DesnosIrina IonescoVictor HaschPavel TchelitchewHumberto & Fernando CampanaMobilier & Objets d'ArtParisSignot