Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans134.4 kTerminé · DU 19 sept. 14H00 AU 19 sept. 18H00Vente d'arts et mobiliers par Mirabaud - Mercier le 19 Septembre 2023MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 19 septembre 2023Horloge en bronze ciselé et doré signé Signot de l’époque Louis XVSe Connecter 2 500 €Tendance par profils30 AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 joursS'abonner 38VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 18OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 6Deburaux - Du PlessisMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 10Chayette & ChevalMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 7Maison Thierry de MaigretMaison de Ventes · Paris, Île-de-France5 moisS'abonner 6Que recherchez vous à Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieJaeger-LeCoultreJohannes BiestaVan Cleef And ArpelsAuguste MoreauGirard PerregauxJacob PetitSignotSpiral BreguetAlfred RenoleauRené LaliqueHenry et BlondelAntoine GuiotJean-Charles DelafosseN.L. GuillemainL. LeroyMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieParisSignot