Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans134.4 kTerminé · DU 19 sept. 14H00 AU 19 sept. 18H00Vente d'arts et mobiliers par Mirabaud - Mercier le 19 Septembre 2023MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 19 septembre 2023Horloge en bronze ciselé et doré signé Signot de l’époque Louis XVSe Connecter 2 500 €Tendance par profils57 AGRASCAdministration · Ouvert10 moisS'abonner 495EVE ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 7CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Ouvert8 moisS'abonner 270PIASAMaison de Ventes · Ouvert7 joursS'abonner 38GROS & DELETTREZMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 5LASSERON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 13VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 21MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 78Digard AuctionMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 6RM Sotheby'sMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 94Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieValérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleChristian DiorBülent KiliçEd JonesDimitar DilkoffJohn WesselsIrina IonescoPavel TchelitchewEttore SottsassÉmile GalléPierre ChapoBrendan SmialowskiVictor HaschPierre SoulagesYasuyoshi ChibaHumberto & Fernando CampanaMobilier & Objets d'ArtDépartement de ParisSignot