Mobilier & Objets d'Art · Signot · Département de Paris
Tout le Mobilier & Objets d'art
Signot
MIRABAUD - MERCIER
Paris, France ·
85
19 septembre 2023
6.1 k
Horloge en bronze ciselé et doré signé Signot de l’époque Louis XV
2 500
Que recherchez vous en Département de Paris ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Ettore Sottsass JR
Mobilier & Objets d'Art
Signot