Mobilier & Objets d'Art · Signot · Paris

1 résultat
MIRABAUD - MERCIER
MIRABAUD - MERCIER
Paris, France · 85 abonnés
Horloge en bronze ciselé et doré signé Signot de l’époque Louis XV
19 septembre 2023
6.1 k
Se Connecter   2 500 €

Que recherchez vous à Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Ferdinand Desnos
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Paris
  3. Signot
  4. Résultats