Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois68.7 kTerminé · DU 10 juil. 14H30 AU 10 juil. 18H30Vente de collection BD, et mobilier par Artenchères le 10 Juillet 2025Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats2 2En live 10 juillet 2025Chaise d'enfant en bois courbé de Benjamin Rabier du XXè siècleBenjamin Rabier · Décorée de lithographieSe Connecter 50 €En live 10 juillet 2025Tapis en laine de Benjamin Rabier, réalisé en 1996Benjamin Rabier · En laine · 1996Se Connecter 80 €Tendance par profils106 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 1.5 kÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert2 semainesS'abonner 513Aix Mirabeau EnchèresCommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 824AHRESCommissaire de justice · Ouvert8 moisS'abonner 626BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 51HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 738BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 46DELOYSMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 20JUSTILIACommissaire de justice · Ouvert4 moisS'abonner 46ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 182Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieJean ProuvéIndia MahdaviMathieu MatégotRoxane RodriguezPierre ChapoHumberto & Fernando CampanaAlexandre Auguste CaronEttore Sottsass JRSilvano Clemente RovatiPhilolaos TloupasLouis MajorelleRane VaskivuoriJasper MorrissonCharlotte PerriandOlivier De SchrijverGeorges FRYDMAN (1924- ?)George NelsonFernando Campana & Humberto CampanaGiuseppe OstuniMobilier & Objets d'ArtMobilier et designBenjamin Rabier