Mobilier et design · Benjamin Rabier

2 résultats
Artenchères
Lyon, France · 4 abonnés
Chaise d'enfant en bois courbé de Benjamin Rabier du XXè siècle
10 juillet 2025
Benjamin Rabier · Décorée de lithographie
Se Connecter   50 €
Artenchères
Lyon, France · 4 abonnés
Tapis en laine de Benjamin Rabier, réalisé en 1996
10 juillet 2025
973
Benjamin Rabier · En laine · 1996
Se Connecter   80 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
India Mahdavi
Roxane Rodriguez
Alexandre Auguste Caron
Silvano Clemente Rovati
Ettore Sottsass JR
Philolaos Tloupas
Olivier De Schrijver
Rane Vaskivuori
Louis Majorelle
Jasper Morrisson
Charlotte Perriand
Giuseppe Ostuni
Georges FRYDMAN (1924- ?)
George Nelson
Fernando Campana & Humberto Campana
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Mobilier et design
  3. Benjamin Rabier
  4. Résultats