30
156 k
Terminé · DU 28 avr. 13H30 AU 28 avr. 15H30
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
10
124.4 k
Terminé · DU 28 oct. 14H00 AU 28 oct. 18H00
8
112.9 k
Terminé · DU 26 nov. 15H00 AU 26 nov. 22H00
Deburaux - Du Plessis · Paris, Île-de-France
7
49.7 k
Terminé · DU 07 mars 11H00 AU 07 mars 18H00
GIQUELLO & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
19
142.9 k
Terminé · DU 31 mai 14H00 AU 31 mai 17H00
26.3 k
Terminé · DU 15 sept. 14H00 AU 15 sept. 14H00
CRAIT + MÜLLER · Paris, Île-de-France
27 k
Terminé · DU 07 juil. 13H30 AU 07 juil. 17H30
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
35.1 k
Terminé · DU 21 sept. 14H00 AU 21 sept. 18H00
ART RICHELIEU · Paris, Île-de-France
26 k
Terminé · DU 29 sept. 13H30 AU 29 sept. 17H30
EUVRARD & FABRE · Paris, Île-de-France
42.7 k
Terminé · DU 05 oct. 17H00 AU 05 oct. 21H00
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
15 septembre 2022
Collier de chien en or 9K 375‰, paré de motifs croisés
Se Connecter 1 500 €
1 octobre 2024
Importante broche double clip de marque Chaumet
Or gris sertie de brillants · Chaumet
Se Connecter 20 000 €
14 novembre 2025
Important diamant taille brillant sur papier, de 5,33 ct, sans fluorescence
Couleur H
Se Connecter 50 000 €
14 novembre 2025
Rare plaque de cou Art Nouveau, vers 1880/1900, en argent
Argent serti de diamant
Se Connecter 8 000 €
14 novembre 2025
Bague en or gris, ornée d'un saphir, en serti griffe, épaulé de petits diamants
Or gris, ornée de saphir
Se Connecter 10 000 €
Que recherchez vous à Bagnolet ?