• Plaque en émail peint polychrome du deuxième quart du XVIIè siècle
    • Pendentif en nacre du XVè siècle avec monture en argent torsadé
    • Coupe ronde sur piédouche de la première moitié du XVIIè siècle
    • Importante Vierge à l'Enfant créée par Jan Borman I vers 1480/90
    • Exceptionnel petit meuble façonné vers 1500 à Flandres
GIQUELLO & ASSOCIES
Terminé · 24 janvier

Vente d'objets d'art et mobiliers par Giquello & Associés le 24 Janvier 2024

GIQUELLO & ASSOCIES · Paris, Île-de-France

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Mer. 24 janvier 2024 à 15:30 - 19:30
  • Vente volontaire organisée par GIQUELLO & ASSOCIES
  • En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Haute époque et curiosités.
9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
  • Lun. 22 janvier, 11:00 - 18:00
  • Mar. 23 janvier, 11:00 - 18:00
  • Mer. 24 janvier, 11:00 - 13:00